Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”

Проголосуй за фильм: Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”
9.25 (Голосов: 12)
Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”Loading…

Производство: США (2018)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Чедвик Боузман, Зои Салдана

Продолжительность: 149 минут

Описание

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Рецензия

Это однозначно лучший фильм студии Марвел на текущий момент. Тут такой невероятный замес всего — героев, сюжета, экшена, всевозможных отсылок и взаимосвязей всего со всем, что были моменты, когда разобрать что, как и почему в первый же момент не удавалось, но потом во всём находилась своя логика действий… Если честно, то сценаристам конечно тут не позавидуешь — два десятка супергероев и всего 2,5 часа экранного времени, а ведь всем надо уделить внимание, везде сюжетная линия и сложные отношения персонажей… но сценаристы молодцы и не смотря на всё это, фильм смотрится на одном дыхании и никаких вопросов, кроме пожалуй «А что же дальше?», к концу фильма не остаётся :). Ну и конечно супергеройские битвы всех со всеми. Наверное час (или около того) времени идут всевозможные сражения — и это очень круто. А ещё тут просто нереальная графика и как всегда отличный юмор. С нетерпением жду следующих «Мстителей» — это будет очень крутое зрелище.

Наш рейтинг фильма: девять

Рубрика: Фильмы
Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ