Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”

Проголосуй за фильм: Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”
7.00 (Голосов: 1)
Фильм “Капитан Марвел (Captain Marvel)”Loading…

Производство: США (2019)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Режиссёр: Анна Боден, Райан Флек

В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Аннетт Бенинг, Лашана Линч, Кларк Грегг, Рюн Темт, Джемма Чан, Альхенис Перес Сото

Продолжительность: 124 минуты

Описание

После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.

Рецензия

Студия «Марвел» продолжает снимать каждые 2-3 месяца по фильму, а это значит, что им нужны новые супергерои с новыми супергеройскими способностями. И тут у них есть козырь в рукаве — капитан Марвел, которая обладает неуязвимостью… Я конечно комиксов не читал и не знаю, есть ли в этом какой-то подвох и можно ли вообще как-то победить «неуязвимую», но что-то мне подсказывает, что такой способ должен быть, иначе это просто конец всему :). Сюжетом конечно уже сложно удивить зрителя, ведь за такое количество фильмов сценаристы «Марвела» перебрали как мне кажется уже все возможные комбинации, так что в принципе ничего оригинального тут не будет — ну разве что мы все наконец узнаем почему же Ник Фьюри одноглазый :). Но картинка и спецэффекты в фильме конечно отличные (отдельно стоит сказать про планету Крии), так что смотреть такое кино на большом экране весьма приятно. Ждём «Мстители: Финал» и какую там роль сыграет капитан Марвел.

Наш рейтинг фильма: семь

Рубрика: Фильмы
Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ