Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”

Проголосуй за фильм: Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”
4.40 (Голосов: 5)
Мультфильм “My Little Pony в кино (My Little Pony: The Movie)”Loading…

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Производство: Канада, США (2017)

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Джейсон Тиссен

Роли озвучивали: Денис Кутузов, Денис Строев, Михаил Белякович, Олег Новиков, Анна Киселёва

Продолжительность: 99 минут

Описание

Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

Рецензия

Этот тот самый случай, когда полнометражный мультфильм получается хуже, чем практически любая серия этого же мультика для ТВ. Абсолютно ничего нового зритель не увидит, никаких откровений тут не будет. Конечно графика тут получилась получше чем в сериале (всё же большой экран, да и денег побольше), но пожалуй это главное и единственное отличие от оригинального шоу. Я думаю, что поклонники ожидали большего, а те кто случайно выберут этот мультфильм для просмотра наверняка останутся довольны своим выбором.

Наш рейтинг фильма: шесть

Рубрика: Мультфильмы
Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ