Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”

Проголосуй за фильм: Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”
8.00 (Голосов: 1)
Мультфильм “Фердинанд (Ferdinand)”Loading…

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Производство: США (2017)

Жанр: семейный, комедия, мультфильм

Режиссёр: Карлос Салдана

Роли озвучивали: Юрий Колокольников, Ирина Киреева, Андрей Вальц, Александр Хошабаев, Антон Эльдаров

Продолжительность: 108 минут

Описание

Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде. Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

Рецензия

Это просто очень добрый и я бы даже сказал добродушный мультфильм для всей семьи — хотя конечно он всё же более ориентирован на детей, которые от него будут в полном восторге. Мультфильм про доброту, про дружбу и вообще про всё хорошее :). Юмора правда тут маловато и нет ничего действительно запоминающегося — кроме главного персонажа вы через пару недель уже никого и не вспомните. Мультик для создания хорошего настроения или если вам просто хочется увидеть немножко доброты на экране кинотеатра :).

Наш рейтинг фильма: восемь

Рубрика: Мультфильмы
Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ