Фильм “Начало (Inception)”

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Фильм “Начало (Inception)”

Проголосуй за фильм: Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”Фильм “Начало (Inception)”
9.16 (Голосов: 205)
Фильм “Начало (Inception)”Loading…

Производство: США, Великобритания (2010)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Режиссёр: Кристофер Нолан

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Продолжительность: 148 минут

Описание

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Рецензия

Потрясающий и необычный фильм с великолепным Леонардо ДиКаприо и не менее потрясающей игрой остальных актёров (перечислять их всех не имеет смысла, т.к. это тот редкий случай, когда мне понравилось как играют все, а не как это обычно бывает один-два актёра). Не менее потрясающий, необычный и фантастический сюжет — хотя конечно некоторые скажут, что они видели что то подобное, но поверьте мне — такого вы точно ещё никогда не видели и не пожалеете что увидели — сюжет настолько закручен и изощрён что разобраться что к чему «с лёту» очень сложно, тут действительно есть над чем подумать. Я бы не сказал что этот фильм легко смотреть, всё же это не развлекательное весёлое кино, а фильм который заставляет задуматься. Концовка фильма обескуражит абсолютно всех — последние 10 секунд стоят того, чтобы посмотреть этот фильм. Обязателен к просмотру всем любителям триллеров и детективов и просто всем любителям добротного кино.

Наш рейтинг фильма: десять

Рубрика: Фильмы
Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ