Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”

Проголосуй за фильм: Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”
9.16 (Голосов: 388)
Фильм “Форсаж 5 (Fast Five)”Loading…

Производство: США (2011)

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссёр: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Гал Гадот, Тего Калдерон, Дон Омар

Продолжительность: 137 минут

Описание

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Рецензия

Как же долго я ждал этого фильма, иногда казалось что уже нету сил ждать и я думаю не я один такой :). За что все любят «Форсаж»? Конечно же за крутые тачки, безумные погони, красивых девушек в мини юбках и за Вин Дизеля — без него «Форсаж» не «Форсаж». В пятом фильме все вышеперечисленное присутствует в полном объёме — иногда даже кажется что накрутить ещё что-то большее уже невозможно, как через минуту это появляется на экране. Гонок и экшена в фильме столько, что хватило бы ещё на один фильм, так что будем надеяться, что сценаристы не выдохлись на пятом «Форсаже» и им хватит запала и на шестой фильм, который мы все будем с нетерпением ждать. Лично я начинаю ждать прямо сегодня :).

Наш рейтинг фильма: девять

Рубрика: Фильмы
Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ