Фильм “Аватар (Avatar)”

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Фильм “Аватар (Avatar)”

Проголосуй за фильм: Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”Фильм “Аватар (Avatar)”
9.18 (Голосов: 378)
Фильм “Аватар (Avatar)”Loading…

Производство: США (2009)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Джеймс Кэмерон

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Студи, Лас Алонсо

Продолжительность: 162 минуты

Описание

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Рецензия

Я так долго ждал этот фильм, что кажется меня сложно было удивить самим фильмом :), но киношникам это удалось — Джеймс Кэмерон умеет осваивать бюджеты и 230 миллионов долларов явно не были потрачены в пустую. Фильм поражает, удивляет и захватывает всем что происходит на экране. Некоторые уже начали выказывать своё недовольство чрезмерным по их мнению количеством спецэффектов, на что я могу возразить — ни один спецэффект в фильме не является лишним или не нужным — с этой стороны в фильме всё настолько идеально что я не понимаю как можно утверждать что эффекты плохи. Пересказывать сюжет я не буду — сами увидите :), но захватывает он с первых минут и держит в напряжении все два с половиной часа что длится фильм — оторваться просто невозможно, фильм смотреть очень интересно. Если вам повезёт и вы будете смотреть «Аватар» в 3D кинотеатре, то впечатления от фильма будут просто потрясающими. Фильм рекомендую к просмотру всем и строго обязательно. «Аватар» один из лучших фильмов из всех что я когда либо видел — я просто в восторге :).

Наш рейтинг фильма: десять

Рубрика: Фильмы
Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ